petromar.okis.ru

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Верхняя одежда для всей семьи

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ! ПОСМОТРЕТЬ НАШ АССОРТИМЕНТ МОЖНО ЗДЕСЬ ЗимаМода

Последние темы

» Куртки Columbia
Куртки Columbia - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 5:37 am автор www.petromar.okis.ru

» ЗАМЕРЫ НА ОДЕЖДУ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Куртки Columbia - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 9:36 pm автор www.petromar.okis.ru

» ЗАМЕРЫ НА ДЕТСКИЕ ДЕМИСЕЗОННЫЕ КОМБИНЕЗОНЫ
Куртки Columbia - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 6:09 pm автор www.petromar.okis.ru

» Размерность и наличие
Куртки Columbia - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 7:12 pm автор www.petromar.okis.ru

» ЗАМЕРЫ НА ДЕТСКИЕ ЗИМНИЕ КОМБИНЕЗОНЫ
Куртки Columbia - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 5:21 pm автор www.petromar.okis.ru

» Ищем организатора на детскую одежду
Куртки Columbia - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 12:03 am автор lexys_av

» Зимний комплект для девочки Donilo
Куртки Columbia - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 16, 2012 3:57 pm автор www.petromar.okis.ru

» Материал штанов
Куртки Columbia - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 09, 2012 8:44 pm автор www.petromar.okis.ru

» Замеры на Scorpion , Arista .
Куртки Columbia - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 3:31 pm автор www.petromar.okis.ru

Партнеры

Создать форум

+31
alex8787
kreola
edik2309
Vladr
aleftina-85
Юлия229
Анка
toto
Jena
Юляшка
DarNovi
Лилит
tochkarosi
Юлия-с
Marisha
иришка81
Лира
ru0
Ey
ольга лидо
Лара
makarova08
Мама двоих
мунфиш
Anastasiya
marina197777@inbox.ru
Nataly279
ЕвгенияМА
тути
www.petromar.okis.ru
ulyana.vo
Участников: 35

    Куртки Columbia

    www.petromar.okis.ru
    www.petromar.okis.ru
    Admin


    Сообщения : 395
    Очки : 440
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty Re: Куртки Columbia

    Сообщение  www.petromar.okis.ru Вс Окт 09, 2011 9:50 pm

    иришка81 пишет:В разделе распродажа там куртки женские,они идут в комплекте со штанами или одна куртка?
    На фото одна куртка,а в описании пишете что со штанами,уточните пож-та.

    Куртку и штаны можно купить по отдельности. Цена на курти 3100-3300 р., цена на штаны 2800 р.
    avatar
    иришка81


    Сообщения : 7
    Очки : 7
    Дата регистрации : 2011-10-09

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty куртки коламбия

    Сообщение  иришка81 Пн Окт 10, 2011 12:59 am

    Еще вопросик:скажите пожалуйста,теперь разобралась,что мужские есть с утеплителем 150гр,и есть с флисовой подстежкой,теперь не могу определиться,какую же приобрести.Скажите у той что с флисом,там утелителя совсем нет?или есть сколько то грамм?Они на полноценную зиму подойдут?Скжите которые теплее будут?И те с утеплителем они зимние?Модели одинаковые или есть отличия?И насчет женских моделей,В разделе распродажа,куртка коламбия и нортч Фас интересуют,скажите на ОБ 95,ОТ 71,ОГ 87-88,рост 164,какой размер подойдет?Эти курточки с отстегивающимся флисом?А утеплитель какой-нибудь есть в них?или только флис и подклад тонкий?Спасибо.И Еще комплект калборн салатовый горнолыжный интреесует на мои габариты,какой размер нужен?спасибо


    Последний раз редактировалось: иришка81 (Пн Окт 10, 2011 12:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    иришка81


    Сообщения : 7
    Очки : 7
    Дата регистрации : 2011-10-09

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty коламбия

    Сообщение  иришка81 Пн Окт 10, 2011 1:01 am



    Куртку и штаны можно купить по отдельности. Цена на курти 3100-3300 р., цена на штаны 2800 р.[/quote]
    Спасибо,теперь понятно
    avatar
    ольга лидо


    Сообщения : 4
    Очки : 4
    Дата регистрации : 2011-09-21

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty куртка коламбия

    Сообщение  ольга лидо Пн Окт 10, 2011 10:47 am

    Добрый день. Нет ли у вас мужской утепленной куртки коламбия красного цвета р-р XL?
    www.petromar.okis.ru
    www.petromar.okis.ru
    Admin


    Сообщения : 395
    Очки : 440
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty Re: Куртки Columbia

    Сообщение  www.petromar.okis.ru Пн Окт 10, 2011 9:21 pm

    ольга лидо пишет:Добрый день. Нет ли у вас мужской утепленной куртки коламбия красного цвета р-р XL?

    Добрый день, красной нет, только голубая.
    www.petromar.okis.ru
    www.petromar.okis.ru
    Admin


    Сообщения : 395
    Очки : 440
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty Re: Куртки Columbia

    Сообщение  www.petromar.okis.ru Пн Окт 10, 2011 9:25 pm

    иришка81 пишет:Еще вопросик:скажите пожалуйста,теперь разобралась,что мужские есть с утеплителем 150гр,и есть с флисовой подстежкой,теперь не могу определиться,какую же приобрести.Скажите у той что с флисом,там утелителя совсем нет?или есть сколько то грамм?Они на полноценную зиму подойдут?Скжите которые теплее будут?И те с утеплителем они зимние?Модели одинаковые или есть отличия?И насчет женских моделей,В разделе распродажа,куртка коламбия и нортч Фас интересуют,скажите на ОБ 95,ОТ 71,ОГ 87-88,рост 164,какой размер подойдет?Эти курточки с отстегивающимся флисом?А утеплитель какой-нибудь есть в них?или только флис и подклад тонкий?Спасибо.И Еще комплект калборн салатовый горнолыжный интреесует на мои габариты,какой размер нужен?спасибо

    У куртки с флисом утеплителя нет, только отстегивающаяся флисовая подкладка. Температурный режим +10 -20. И куртки с флисом и куртки с утеплителем - зимние. В женских куртках так же только флис. Замеры есть здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Комплект Kalborn подойдет размер 16 (46 российский).
    avatar
    Marisha


    Сообщения : 4
    Очки : 4
    Дата регистрации : 2011-09-23

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty Re: Куртки Columbia

    Сообщение  Marisha Пн Окт 10, 2011 10:10 pm

    Здравствуйте, подскажтите пожалуйста какие есть в наличии мужские куртки на размер 48 и есть ли брюки, рост молодого человека 180.
    www.petromar.okis.ru
    www.petromar.okis.ru
    Admin


    Сообщения : 395
    Очки : 440
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty Re: Куртки Columbia

    Сообщение  www.petromar.okis.ru Пн Окт 10, 2011 11:04 pm

    Marisha пишет:Здравствуйте, подскажтите пожалуйста какие есть в наличии мужские куртки на размер 48 и есть ли брюки, рост молодого человека 180.

    Добрый день! На 48 размер есть куртки с утеплителем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Штанов на рост 180 пока нет
    avatar
    Marisha


    Сообщения : 4
    Очки : 4
    Дата регистрации : 2011-09-23

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty Re: Куртки Columbia

    Сообщение  Marisha Вт Окт 11, 2011 12:44 am

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
    Marisha пишет:Здравствуйте, подскажтите пожалуйста какие есть в наличии мужские куртки на размер 48 и есть ли брюки, рост молодого человека 180.

    Добрый день! На 48 размер есть куртки с утеплителем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Штанов на рост 180 пока нет

    Как можно заказать курточку голубого цвета напишите пожалуйста куда я могу скинуть адрес
    avatar
    иришка81


    Сообщения : 7
    Очки : 7
    Дата регистрации : 2011-10-09

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty куртки коламбия

    Сообщение  иришка81 Вт Окт 11, 2011 12:51 am

    Т.е мужская куртка коламбия с утеплителем на 54 размер 2XXL будет мала?плотного телосложения мужчина?надумала все таки с утеплитем модель заказать.3ххл бывают?
    avatar
    Юлия-с


    Сообщения : 7
    Очки : 11
    Дата регистрации : 2011-10-09

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty Re: Куртки Columbia

    Сообщение  Юлия-с Вт Окт 11, 2011 4:22 pm

    Добрый день! скажите, если ли в наличии куртка мужская Коламбия Титаниум с отстегивающимся флисом на 50 р-р? какие цвета? спасибо!
    www.petromar.okis.ru
    www.petromar.okis.ru
    Admin


    Сообщения : 395
    Очки : 440
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty Re: Куртки Columbia

    Сообщение  www.petromar.okis.ru Вт Окт 11, 2011 9:55 pm

    Marisha пишет:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
    Marisha пишет:Здравствуйте, подскажтите пожалуйста какие есть в наличии мужские куртки на размер 48 и есть ли брюки, рост молодого человека 180.

    Добрый день! На 48 размер есть куртки с утеплителем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Штанов на рост 180 пока нет

    Как можно заказать курточку голубого цвета напишите пожалуйста куда я могу скинуть адрес

    Заказ можно скинуть на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    www.petromar.okis.ru
    www.petromar.okis.ru
    Admin


    Сообщения : 395
    Очки : 440
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty Re: Куртки Columbia

    Сообщение  www.petromar.okis.ru Вт Окт 11, 2011 9:56 pm

    иришка81 пишет:Т.е мужская куртка коламбия с утеплителем на 54 размер 2XXL будет мала?плотного телосложения мужчина?надумала все таки с утеплитем модель заказать.3ххл бывают?

    Я думаю да. можно по замерам на сайте посмотреть, размера XXXL в данных моделях не бывает.
    www.petromar.okis.ru
    www.petromar.okis.ru
    Admin


    Сообщения : 395
    Очки : 440
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty Re: Куртки Columbia

    Сообщение  www.petromar.okis.ru Вт Окт 11, 2011 9:57 pm

    Юлия-с пишет:Добрый день! скажите, если ли в наличии куртка мужская Коламбия Титаниум с отстегивающимся флисом на 50 р-р? какие цвета? спасибо!

    Добрый день! С флисом курток уже нет, ожидаем поступления через 3 недели.
    avatar
    tochkarosi


    Сообщения : 2
    Очки : 2
    Дата регистрации : 2011-10-12

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty Re: Куртки Columbia

    Сообщение  tochkarosi Ср Окт 12, 2011 7:19 pm

    Здравствуйте! А женские куртки Коламбия когда появятся? И еще костюмы Голдвин интересуют.
    www.petromar.okis.ru
    www.petromar.okis.ru
    Admin


    Сообщения : 395
    Очки : 440
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty Re: Куртки Columbia

    Сообщение  www.petromar.okis.ru Ср Окт 12, 2011 9:23 pm

    tochkarosi пишет:Здравствуйте! А женские куртки Коламбия когда появятся? И еще костюмы Голдвин интересуют.
    Женские куртки Columbia ожидаем уже в ближайшее время, про комплекты Goldwin пока нет информации о сроках поступления.
    avatar
    Юлия-с


    Сообщения : 7
    Очки : 11
    Дата регистрации : 2011-10-09

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty Re: Куртки Columbia

    Сообщение  Юлия-с Пт Окт 14, 2011 12:31 am

    Скажите, пожалуйста,мужская зимняя курта Коламбия с утеплителем на 50 р-р (на рост 1,7 м, ОГ - 101, ОТ - 87) какой нужен размер? спасибо!
    avatar
    Лилит


    Сообщения : 5
    Очки : 5
    Дата регистрации : 2011-10-14

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty Re: Куртки Columbia

    Сообщение  Лилит Пт Окт 14, 2011 1:26 am

    Добрый день!
    Хочу приобрести мужские кртки с отстегивающимся флисом папе и мужу. они примерно одинакового размера: рост 192, ОГ 122, ОТ 108. помогите, пожалуйста, определить необходимый размер. и подскажите пожалуйста длину рукава (а то папа длиннорукий у меня очень)
    спасибо
    www.petromar.okis.ru
    www.petromar.okis.ru
    Admin


    Сообщения : 395
    Очки : 440
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty Re: Куртки Columbia

    Сообщение  www.petromar.okis.ru Пт Окт 14, 2011 4:04 pm

    Юлия-с пишет:Скажите, пожалуйста,мужская зимняя курта Коламбия с утеплителем на 50 р-р (на рост 1,7 м, ОГ - 101, ОТ - 87) какой нужен размер? спасибо!


    Добрый день! Советую размер XL.
    www.petromar.okis.ru
    www.petromar.okis.ru
    Admin


    Сообщения : 395
    Очки : 440
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty Re: Куртки Columbia

    Сообщение  www.petromar.okis.ru Пт Окт 14, 2011 4:05 pm

    Лилит пишет:Добрый день!
    Хочу приобрести мужские кртки с отстегивающимся флисом папе и мужу. они примерно одинакового размера: рост 192, ОГ 122, ОТ 108. помогите, пожалуйста, определить необходимый размер. и подскажите пожалуйста длину рукава (а то папа длиннорукий у меня очень)
    спасибо

    Здравствуйте! В данный момент мужских курток с отстегивающимся флисом в наличии нет, ожидаем поступлений через 3 недели.
    avatar
    Лилит


    Сообщения : 5
    Очки : 5
    Дата регистрации : 2011-10-14

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty Re: Куртки Columbia

    Сообщение  Лилит Пт Окт 14, 2011 4:09 pm

    пишет:
    Лилит пишет:Добрый день!
    Хочу приобрести мужские кртки с отстегивающимся флисом папе и мужу. они примерно одинакового размера: рост 192, ОГ 122, ОТ 108. помогите, пожалуйста, определить необходимый размер. и подскажите пожалуйста длину рукава (а то папа длиннорукий у меня очень)
    спасибо

    Здравствуйте! В данный момент мужских курток с отстегивающимся флисом в наличии нет, ожидаем поступлений через 3 недели.

    я знаю что их нет в наличии, я хочу знать размер, чтоб как только они поступят заказать
    www.petromar.okis.ru
    www.petromar.okis.ru
    Admin


    Сообщения : 395
    Очки : 440
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty Re: Куртки Columbia

    Сообщение  www.petromar.okis.ru Пт Окт 14, 2011 6:03 pm

    Лилит пишет:
    пишет:
    Лилит пишет:Добрый день!
    Хочу приобрести мужские кртки с отстегивающимся флисом папе и мужу. они примерно одинакового размера: рост 192, ОГ 122, ОТ 108. помогите, пожалуйста, определить необходимый размер. и подскажите пожалуйста длину рукава (а то папа длиннорукий у меня очень)
    спасибо

    Здравствуйте! В данный момент мужских курток с отстегивающимся флисом в наличии нет, ожидаем поступлений через 3 недели.

    я знаю что их нет в наличии, я хочу знать размер, чтоб как только они поступят заказать

    На рост 192 размера нет
    avatar
    Лилит


    Сообщения : 5
    Очки : 5
    Дата регистрации : 2011-10-14

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty Re: Куртки Columbia

    Сообщение  Лилит Пт Окт 14, 2011 7:09 pm

    .petromar.okis пишет:
    Лилит пишет:
    пишет:
    Лилит пишет:Добрый день!
    Хочу приобрести мужские кртки с отстегивающимся флисом папе и мужу. они примерно одинакового размера: рост 192, ОГ 122, ОТ 108. помогите, пожалуйста, определить необходимый размер. и подскажите пожалуйста длину рукава (а то папа длиннорукий у меня очень)
    спасибо

    Здравствуйте! В данный момент мужских курток с отстегивающимся флисом в наличии нет, ожидаем поступлений через 3 недели.

    я знаю что их нет в наличии, я хочу знать размер, чтоб как только они поступят заказать

    На рост 192 размера нет

    спасибо, "помогли"
    avatar
    DarNovi


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Дата регистрации : 2011-10-15

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty Re: Куртки Columbia

    Сообщение  DarNovi Сб Окт 15, 2011 1:04 pm

    Здраствуйте! подскажите пожалуйста женские куртки The North Face и штаны, или комплекты на 50 размер какой надо брать?
    www.petromar.okis.ru
    www.petromar.okis.ru
    Admin


    Сообщения : 395
    Очки : 440
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Куртки Columbia - Страница 4 Empty Re: Куртки Columbia

    Сообщение  www.petromar.okis.ru Вс Окт 16, 2011 8:28 pm

    DarNovi пишет:Здраствуйте! подскажите пожалуйста женские куртки The North Face и штаны, или комплекты на 50 размер какой надо брать?

    Добрый день! Замеры на куртки даны здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Скорей всего Вам подойдет размер XL

      Текущее время Сб Апр 20, 2024 12:23 am